Спортивная жизнь

В Лидском политехнического колледже проводились соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества "Богатырские игры"

23.02.2024

22 февраля 2024г. в Лидском политехнического колледже проводились соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества "Богатырские игры".

Участие принимали юноши 1 курса (группы 390,391,392.) Ребята соревновались в подтягивания на перекладине, армреслинге (борьба на руки) поднятии гири, дартс, перетягивании каната.

Победу одержала в упорной борьбе дружная группа 390, 2-е место заняла группа 391, 3-е место-группа 392. Все участники соревнований были награждены сладкими призами.

свернуть

Уроки физической культуры и здоровья проходят на свежем воздухе

02.02.2024

Лыжная подготовка

19.01.2024

Уроки  физической культуры и здоровья проводятся на улице. Лыжная подготовка.

свернуть

14 декабря в колледже прошёл финал спортландии

15.12.2023

В финал вышли три команды: 385 (2курс), 386(2 курс) и инновационная группа 391(1 курс). Победу одержала 385 группа! Наша инновационная группа 391 заняла 2-е место, уступив победителям одно очко!!

свернуть

В колледже проходит неделя по подвижным играм "Стартуют все"

24.11.2023

В Лидском государственном политехническом колледже с 22.11.2023 по 07.12.2023 проводились соревнования по подвижным играм "Стартуют все" среди юношеских групп

1 курс (юноши)  I место - 391 группа

II место - 390 группа

III место - 392 группа

2 курс (юноши)  I место - 385 группа

II место - 386 группа

III место - 387 группа

В финальных соревнованиях 1 место заняла группа 385, 2 место заняла группа 391 и 3 место заняла группа 386

свернуть

Внутриколледжные соревнования по баскетболу

08.09.2023

6 сентября в колледже прошли соревнования по баскетболу между сборными командами I, II и III курсов (юноши).

свернуть

Внутриколледжные соревнования по волейболу

06.09.2023

4 сентября в колледже прошли соревнования по волейболу между сборными командами I, II и III курсов (юноши).